Пользовательское соглашение


Best Free Forums предоставляет услуги частным лицам и организациям, согласным с изложенными ниже правилами. Это условие необходимое, но недостаточное: мы вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

Администрация Best Free Forums не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

Форум не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Это не относится к форумам, имеющим суммарно более 100 сообщений.

Администрация Best Free Forums не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей.

На Best Free Forums категорически запрещено:

  • Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.

  • Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

  • Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

  • Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Best Free Forums имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума. Удаление рекламы сервиса не допускается.

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

Создавая свой форум на Best Free Forums, Вы полностью принимаете данное Соглашение.

С наилучшими пожеланиями, Администрация сервиса.